Das Team der Serviceagentur

Maria Parttimaa-Zabel, Leiterin

Erziehungswissenschaftlerin (M.A.)

Tel.: 03991/6696-272
maria.parttimaa-zabel@raa-mv.de

 

Thomas Hetzel, Pädagogischer Mitarbeiter

Sozialpädagoge (BA. Comunity Education - GB) und Sozialmanager

Tel.: 03991/6696-273
thomas.hetzel@raa-mv.de

 

Peter Hofmann, Pädagogischer Mitarbeiter

Lehrer für Geographie und Geschichte

Tel.: 03991/6696-274
peter.hofmann@raa-mv.de

 

Ute Harrje, Pädagogische Mitarbeiterin

Grundschullehrerin

Tel.: 03991/6696-276
ute.harrje@raa-mv.de

 

Michael Thoß, Projektmitarbeiter

Projektmanager und Historiker

Tel.: 03991/6696-271
michael.thoss@raa-mv.de

 

Juliane Buttkus, Projektmitarbeiterin

M.A. Intercultural Communication Studies, B.A. Chinastudien, Nebenfach Politikwissenschaft, Fachfrau Projektmanagement (GPM, IPMA Level D)

Tel.: 03991/6696-15
juliane.buttkus@raa-mv.de

 

Jana Bischoff

Veranstaltungsmanagement und Büroorganisation

Tel.: 03991/6696-275
jana.bischoff@raa-mv.de